лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.09.12 База многонациональных сил атакована

Сегодня группа вооружённых исламистов атаковала базу многонациональных сил, находящуюся в 10 км от границы Израиля.  Нападение связывают с демонстрацией провокационного фильма "Невинность мусульман". Исламисты подожгли пожарную машину и...   (подробнее)

09.09.12 Самый длинный тоннель в Израиле

По сообщениям израильских СМИ началась прокладка самого длинного в Израиле двойного тоннеля от Нахаль Итла до Мевасерет Цион. Протяжённость каждого тоннеля составит 11,5 км, а скорость прохождения - 30 метров в день. Такой тоннель...   (подробнее)

04.09.12 Аисты покидают Израиль

По сообщению радиостанции "Галей ЦАХАЛ" тысячи аистов тронулись в путь. Несмотря на жаркую погоду в преддверии осени они улетают в Африку. Те счастливчики, которым удалось наблюдать это величественное зрелище в долине Бейт-Шеана, сообщили,...   (подробнее)

30.08.12 Тель-Авив и Беэр-Шева станут ближе

В ходе выполнения программы министерства транспорта по соединению переферии с центром, с 1 сентября скоростные поезда между Тель-Авивом и Беэр-Шевой будут ходить круглосуточно. Экспресс будет следовать со скоростью 140 км/час и...   (подробнее)

25.08.12 Начался чемпионат Израиля по футболу

Израильские футбольные болельщики вновь заняли свои места на трибунах стадионов: стартовал чемпионат Израиля по футболу. В первом туре чемпион Израиля - команда "Ирони" из Кирьят-Шмоны победидил иерусалимский "Бейтар" со счётом 3:2. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!