лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.11.12 США окажут поддержку Израилю в финансировании ПРО

Вчера в Вашингтоне на встрече с министром обороны Израиля Эхудом Бараком глава Пентагона Леон Панетта заявил, что США и впредь будет оказывать финансовую поддержку Израилю в разработке и улучшении ПРО. Система ПРО "Железный купол" доказала...   (подробнее)

24.11.12 Последствия военных действий

Операция "Облачный столп" завершена, соглашение о прекращении огня вступило в силу. Пока идут переговоры, для жителей Газы сделаны послабления: палестинским рыбакам разрешено ловить рыбу на расстоянии шести морских миль от берега, а...   (подробнее)

21.11.12 В центре Тель-Авива взорван автобус

Израильские информационные агентства сообщают, что сегодня утром в Тель-Авиве на улице Шауль а-Мелех был взорван пассажирский автобус. Пассажирами был замечен подозрительный неизвестный, который подложил в автобус пакет и сразу же вышел. В...   (подробнее)

18.11.12 Операция "Облачный столп" продолжается. Первая тихая ночь

В сегодняшнюю ночь из сектора Газы не было выпущено ни одной ракеты - это первая тихая ночь с начала операции "Облачный столп". За последние несколько дней палестинцы несколько раз обстреляли Иерусалим и Тель-Авив, а также города Ашкелон,...   (подробнее)

15.11.12 Эскалация военных действий

14 ноября армия Израиля провела операцию "Облачный столп" (или "Столп обороны"), в результате которой были произведены авиаудары по сектору Газа. Около 13 человек, в том числе 3 детей погибли, более сотни ранены. В ответ был обстрелян...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!