лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.01.13 Хайфа и Санкт-Петербург . Новые грани сотрудничества

В рамках визита губернатора Санкт-Петебурга Георгия Полтавченко в Израиль состоялись встречи на самом высоком уровне. Президент Израиля Шимон Перес встретился с губернатором Петербурга в Иерусалиме и обсудил инвестиционные возможности...   (подробнее)

17.01.13 Израиль отгородится от Сирии забором

В связи с военными действиями в Сирии на приграничную израильскую территорию в последнее время попадают миномётные и ракетные снаряды. В целях укрепления безопасности на границе между Израилем и Сирией, израильское правительство приняло...   (подробнее)

11.01.13 У израильтян появился шанс въезжать в США без визы

Два конгрессмена предложили внести Израиль в список стран, жители которых могут въезжать и находиться в США без визы в течение 90 дней. Это предложение поддержали еще 25 конгрессменов.  Если Сенат одобрит это предложение, то оно будет...   (подробнее)

06.01.13 Из-за стихии закрыт аэропорт Эйлата

Циклон, обрушившийся сегодня на юг страны, принёс в Эйлат похолодание, сильные дожди и грозы. В результате, ручей Шахмон стал бурной полноводной рекой, а взлётно-посадочная полоса городского аэропорта оказалась затопленной. Всё внутренние...   (подробнее)

05.01.13 На окраине Иерусалима предотвращён теракт

По сообщениям израильских СМИ сотрудники военной полиции и бойцы-пограничники МАГАВ задержали на въезде в Иерусалим подозрительного палестинца, у которого при себе были нож и газовый баллончик. Задержанный признался, что собирается...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!