лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.03.13 Авиация Израиля борется с саранчой

Вчера территорию Израиля от Ар-Керен до Камхина заполонили стаи саранчи. Вредители прилетели из Египта и продвигаются на восток. На борьбу с саранчой вылетели самолёты минсельхоза Израиля, они опрыскивают поражённую территорию...   (подробнее)

27.02.13 Вблизи Ашкелона упала ракета

По сообщению пресс-службы ООН вчера к югу от Ашкелона упала ракета. Жертв нет, только повреждено дорожное покрытие.  В ответ на  нарушение перемирия между Израилем и палестинской террористической организацией ХАМАС израильское...   (подробнее)

20.02.13 В Яффо откопали винодельню Византийского периода

В ходе археологических раскопок в Яффо, в районе Маген Авраам,  была обнаружена винодельня, относящаяся к Византийскому периоду. Археологи относят сооружение к началу 7 века нашей эры. Обнаружены мозаичные полы, остатки стен и...   (подробнее)

13.02.13 Растут цены на израильские молочные продукты

По сообщениям СМИ в ближайшее время повысятся цены на некоторые молочные продукты: масло, молоко, «гиль», «эшель» и др. Причина роста - повышение стоимости кормов, и, как следствие, закупочных цен. Первоначально, совет по ценам...   (подробнее)

30.01.13 Израиль нанёс авиаудар по сирийскому транспортному конвою

По сообщениям израильских СМИ, сегодняшней ночью авиация ЦАХАЛ разбомбила сирийский транспортный конвой, который переправлял на территорию Ливана партию оружия.  Израиль озабочен возможностью получения "Хезболлахом" из Сирии...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!