лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.04.13 Израиль готовится праздновать День независимости

 Главный праздник Израиля - День независимости в этом году будет праздноваться 16 апреля. По традиции в этот день пройдут народные гуляния, воздушный и морской парады. Репетиция воздушного парада прошла сегодня утром. В небе над...   (подробнее)

03.04.13 Хакерская атака на пользователей Facebook

Компьютеры нескольких десятков тысяч пользователей сети Facebook из Израиля были атакованы вчера хакерами. Получив письмо от некоего Bekir Yangeс, многие зашли на "завирусованный" сайт, "заразили" свой компьютер и разослали вирус знакомым....   (подробнее)

27.03.13 Встреча офицеров ЦАХАЛ с родителями призывников

Отдел образования муниципалитета города Рамат-Ган организовал встречу родителей русскоязычных призывников с офицерами ЦАХАЛ. Это новая инициатива израильской армии, в рамках которой родителям рассказывают о реалиях армейской службы,...   (подробнее)

20.03.13 В Израиль с визитом прибыл президент США

Барак Обама прибыл сегодня в аэропорт Бен-Гурион. Его торжественно встретили президент Израиля Шимон Перес и глава правительства Биньямин Нетаниягу.  Затем высокий гость приехал в Иерусалим, где состоялась беседа на высшем уровне....   (подробнее)

13.03.13 Школьники Израиля лучше всех "вскрывают сейфы"

На прошедших недавно международных соревнованиях между школьниками "по вскрытию сейфов" победили учащиеся школы "Амаль" из Эйн-Хароде. Им немного уступили команды школы "Бен-Гурион" и "Бреннер" из Петах-Тикве. На пятом месте -  школьники...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!