лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.05.13 ЦАХАЛ обменивается сведениями с российской разведкой

По данным израильских СМИ премьер-министр Израиля Нетаньяху включил в состав делегации на переговорах в Сочи генерала Авива Кохави. Глава военной разведки ЦАХАЛ. Генерал Авива Кохави имел продолжительную беседу с президентом России...   (подробнее)

07.05.13 Последствия авиаудара израильских ВВС по Сирии

В результате двух авиаударов, совершённых вчера ВВС Израиля по территории Сирии, погибло более 40 человек. Из израильских источников известно, что бомбардировке подверглись транспорты с иранских оружием для "Хизбаллы". Израильские власти...   (подробнее)

01.05.13 Машинисты поездов бастуют по-новому

По сообщениям израильских СМИ сегодня почти 15% всех машинистов поездов, которые должны были выйти на работу, сказались больными. Это вызвало нарушение графика движения поездов по всей стране. Эксперты считают, что новая форма забастовки -...   (подробнее)

24.04.13 Пиво дешеветь не будет

В конце мая истекает срок действия временного распоряжения о повышении налога на пиво, принятого в июне прошлого года. Однако, любителям пенного напитка радоваться не приходится. Сегодня финансовая комиссия Кнессета решила, что действие...   (подробнее)

17.04.13 Исламисты обстреляли Эйлат

Сегодня Эйлат был обстрелян двумя ракетами "Град" с территории Синайского полуострова. Жертв и разрушений нет, однако работа общественного транспорта была нарушена.  Ответственность за обстрел взяла на себя одна из исламистских...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!