лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.01.23 Израиль туристический. Итоги года

Туриндустрия Израиля уже может подвести предварительные итоги ушедшего года. Израиль полностью открыли для туристов только в марте прошлого года, а все ограничения были сняты в мае, поэтому говорить о полноценном туристическом годе не...   (подробнее)

23.12.22 Не погода, а сказка

Синоптики обещают, что в предновогоднюю неделю погода в Израиле будет непрерывно меняться, совсем как сказке "Двенадцать месяцев": сначала ожидается серьёзное похолодание, в горных районах и особенно на горе Хермон ожидается снег, что...   (подробнее)

14.12.22 У израильской полиции есть проблемы

Власти Израиля констатируют, что полиция страны испытывает серьёзные проблемы: в этом году число уволившихся полицейских на 66% превышает число покинувших ряды полиции в прошлом году, эта цифра включает и ушедших на пенсию, и ушедших в...   (подробнее)

05.12.22 Большая проблема с автобусами для маленьких

Согласно последним данным, в городах Иудеи и Самарии, и даже в Иерусалиме, возникла проблема с бронированными школьными автобусами. 44% автобусного парка оказалось в нерабочем состоянии. Родители жалуются на проблемы с доставкой детей в...   (подробнее)

26.11.22 Подозрительный объект уничтожен

Сегодня утром в полицию Иерусалима поступило сообщение об обнаружении вблизи Струнного моста подозрительного объекта, возможно, самодельного взрывного устройства. Полиция и сапёры немедленно отправились на место происшествия, мост был...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!