лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.07.13 Бен-Гурион. Трагедии удалось избежать

Сегодня около 6 вечера самолёт израильской авиакомпании "Эль-Аль" (рейс 382 из Милана) совершил аварийную посадку в аэропорту имени Бен Гуриона. Ещё на подходе к аэропорту пилот сообщил наземным службам о неполадках с одним из двигателей....   (подробнее)

17.07.13 Тель-Авив встречает автомобили из кинофильмов

21 июля в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" (Тель-Авив) открывается юбилейный 25-й автосалон "AutoMotor-2013". Тема нынешнего салона - "Автомобили из кинофильмов": посетители смогут увидеть легендарные автомобили, на которых ездили...   (подробнее)

10.07.13 "Буйство цвета" в Музее Израиля

Выставка работ фовистов и экспрессионистов из коллекции дома Мерцбахеров под названием "Буйство цвета" открылась несколько дней назад в Музее Израиля (Иерусалим). На выставке представлены работы Василия Кандинского, Жоржа Брака, Анри...   (подробнее)

03.07.13 Замечательная находка археологов

Археологи Йотам Тефер из Израиля и американец Мэтью Адамс обнаружили лагерь VI "Железного легиона", основанного Юлием Цезарем. Изучая сделанные из космоса снимки местности вблизи Тель-Мегидо, ученые обнаружили руины древних строений и...   (подробнее)

26.06.13 Камень - оружие хулигана

В Хайфе произошло нападение хулиганов на рейсовый автобус. Автобус N19, следовавший по улице Яд ле-Баним был закидан камнями. В результате осколок стекла попал в глаз молодой пассажирке. Девушка доставлена в больницу "Бней Цион". Полиция...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!