лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.11.13 Взрыв удалось предотвратить

Взрывное устройство обнаружено сегодня в Нетании, в районе Тобрук. Оно располагалось вдали от домов, на открытой местности. Район был немедленно оцеплен. Вызванные сапёры обезвредили взрывное устройство. Полиция ведёт расследование...   (подробнее)

30.10.13 26 палестинских террористов вышли на свободу

Согласно договорённости между Израилем и Палестинской автономией, в ночь на среду из тюрьмы "Офер" выпущены 26 палестинских заключённых, отбывавших наказание за участие в террористической деятельности. За день до освобождения у ворот...   (подробнее)

23.10.13 Не пейте, люди, воды сырой!

Такой неутешительный совет дали сегодня медики жителям Кфар-Бара. Анализ питьевой воды в этом городе показал наличие в ней бактериальной инфекции. Теперь для приготовления пищи, приёма лекарств и чистки зубов придётся использовать только...   (подробнее)

16.10.13 В вузах Израиля начался учебный год

Несколько дней назад в вузах Израиля начался учебный год. Более 300 тысяч молодых израильтян приступили к учёбе. В отличие от предыдущих лет, профессорско-преподавательский состав не стал бастовать. Средний уровень зарплат преподавателей...   (подробнее)

09.10.13 Лесные пожары на севере Израиля

Сегодня из-за сухой и жаркой погоды произошло несколько крупных пожаров.  Большой лесной пожар, с которым борются 23 расчёта вспыхнул между Бейт-Шемешем и Иерусалимом.  Ещё один пожар, который тушат 6 пожарных расчётов, возник с другой...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!