лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.02.14 Служить должны все

Парламентская комиссия, разрабатывающая новый закон о призыве в армию, проголосовала за введение уголовных санкции для "религиозных уклонистов". Согласно ноаому закону молодёжь из ультраортодоксальных общин подлежит призыву, за исключением...   (подробнее)

12.02.14 Защитники природы за реформы в рыболовстве

Защитники природы Израиля собирают подписи в поддержку петиции о реформировании законов, регулирующих рыболовство в стране. Действующие сейчас законы 1937 года давно устарели, отлов рыбы ведётся траловым методом, в результате которого...   (подробнее)

05.02.14 Членам правительства запретили ездить по шоссе №443

Служба безопасности ШАБАК запретила членам правительства Израиля пользоваться шоссе №443 из-за возросшей угрозы нападения на их автомобили. По сообщениям СМИ на этом шоссе ежедневно регистрируются нападения на автомашины с израильскими...   (подробнее)

29.01.14 Аэропорт Бен-Гурион без стоек регистрации

В главном аэропорту Израиля Бен-Гурионе скоро исчезнут стойки регистрации пассажиров. Пассажиры будут регистрироваться на рейс сами, с помощью компьютерных терминалов. Сдача багажа будет также автоматизирована, и пассажиры смогут обойтись...   (подробнее)

22.01.14 В Израиле предотвращена серия терактов

По сообщениям израильских СМИ служба безопасности ШАБАК предотвратила серию терактов, которую планировала осуществить в Иерусалиме и Тель-Авиве ячейка "Аль-Каиды". Завербованные через интернет террористы собирались устроить захват...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!