лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.03.14 Расхитители гробниц задержаны, ценности возвращены

Полиция Иерусалима задержала расхитителей гробниц при попытке продать похищенные оссуарии времён Второго храма. Одиннадцать богато украшенных оссуариев с останками жителей Иудейского царства представляют историческую и художественную...   (подробнее)

23.03.14 Израильские дипломаты бастуют

Рабочий комитет израильского МИДа сегодня в 15.00 начал полномасштабную забастовку. Впервые в истории Израиля не работают все иностранные представительства, включая посольства и консульства. Бастующие требуют повышения зарплаты и...   (подробнее)

15.03.14 Израильтяне празднуют Пурим, несмотря на обстрелы

С 15 по 17 марта в Израиле отмечают самый весёлый праздник - Пурим. Сейчас обстановка в Израиле неспокойная, особенно на юге, где постоянно происходят обстрелы со стороны сектора Газы. Но, несмотря на обстрелы, Пурим празднуют везде, от...   (подробнее)

07.03.14 В совместных американо-израильских учениях задействована новая техника

В ходе совместных американо-израильских учений в аэропорту Сдэ Дов приземлились два новейших американских конвертоплана Bell V-22 Osprey. Американские лётчики обучат израильских коллег управлению новыми машинами, поскольку в ближайшее...   (подробнее)

27.02.14 Археологи обнаружили клад на Севере Израиля

Во время раскопок на городище Абель Бейт-Маака к югу от Метулы археологами был обнаружен клад, которому более 3 тысяч лет. Это кувшин, наполненный серебряными изделиями, женскими украшениями и слитками серебра. Кувшин не был закопан, он...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!