лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.05.14 Из-за дождей затопило Парк птиц

Небывало сильные дожди, пролившиеся в окрестностях Эйлата 9 мая, привели к затоплению Парка Ципорим (Парка птиц), в котором ежегодно во время сезонной миграции останавливаются миллионы птиц. Уровень воды в канале повысился настолько, что...   (подробнее)

02.05.14 Марихуана растёт в Негеве

Полицией города Негев обнаружена целая плантация марихуаны, на которой работал нелегальный иммигрант из Египта. Египтянин был арестован полицией, о том, на кого он работал, и кому принадлежит плантация власти не сообщают. Марихуана...   (подробнее)

24.04.14 Решение кабинета по вопросам безопасности: переговоры с ПНА продолжены не будут

На заседании узкого кабинета по вопросам безопасности, продолжавшемся шесть часов, обсуждалась политика Израиля в связи с подписанием ФАТХ, ООП и ХАМАС соглашения о создании правительства национального единства. Участники заседания решили...   (подробнее)

15.04.14 Теракт накануне Песаха

Вчера вечером, когда все израильтяне празднуют начало Песаха, к западу от Хеврона на КПП "Таркумия" неизвестными был соврешён теракт. Из автомата был обстрелян КПП, полицейская машина и несколько автомобилей с израильскими номерами. В...   (подробнее)

08.04.14 Жители Ицхара оказали сопротивление пограничной полиции

Сегодня  подразделение пограничной полиции МАГАБ прибыло в Ицхар для ликвидации незаконных построек. Местное население оказало сопротивление сносу построек и блокировало дорогу полицейским. Жители Ицхара поджигали покрышки и бросали в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!