лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.06.14 Израиль вновь обстреливают

Сегодня опять территория Израиля подверглась ракетному обстрелу. Около 7 часов вечера разорвались ракеты на пустыре в Шаар а-Негеве.  Сирены, оповещающие об обстреле, прозвучали вовремя, жертв и разрушений нет.  Около десяти часов вечера...   (подробнее)

11.06.14 "Золотая маска" приглашает зрителей

28 июня в Тель-Авиве открывается фестиваль "Золотая маска". Зрители увидят интереснейшие спектакли России, в числе которых "Евгений Онегин" в постановке Римаса Туминаса (театр им. Вахтангова), "Волки и овцы" (студия Петра Фоменко) и...   (подробнее)

03.06.14 Из-за сильной жары начались лесные пожары

Небывало жаркая и сухая погода стала причиной лесных пожаров.  Лес загорелся в районе Ар Ноф в предместьях Иерусалима, в районе Иерихона, пожар случился в Хадере, в зелёной зоне между жилыми домами. Пожарные бригады успешно справились со...   (подробнее)

26.05.14 Папа Римский покинул Израиль

Сегодня завершился визит Папы Римского на Святую Землю. В своих речах на земле Израиля понтифик осудил антисемитизм и призвал к мирному диалогу между представителями разных религий. В ходе визита Папа посетил Музей террора на горе Герцля и...   (подробнее)

18.05.14 Правительство не спешит перебираться в Иерусалим

По сообщенимям израильских СМИ окончательный перевод всех правительственных учреждений из Тель-Авива в Иерусалим отложен на три года. Решение правительства обусловлено неготовностью к переезду Министерства обороны и недостатком средств для...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!