лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.02.23 Протесты не затихают по всей стране

Протесты против судебной реформы продолжаются на всей территории Израиля. Сегодня к протестам подключились работники сектора высоких технологий. Демонстранты прошли маршем по улице Каплан в Тель-Авиве. Вчера массовые митинги и демонстрации...   (подробнее)

06.02.23 Удивительная находка в Городе Давида

Восемнадцатилетняя девушка-волонтёр во время раскопок в Городе Давида, старейшем районе Иерусалима, нашла золотую бусину, относящуюся предположительно к концу византийского периода. Девушка промывала грунт, собранный на Дороге пилигримов,...   (подробнее)

28.01.23 Новый успех в лечении онкобольных

В медицинском центре "Вольфсон", который находится в Холоне, в 8 км от Тель-Авива, добились потрясающего успеха в лечении рака поджелудочной железы на последней стадии. Учёные центра применили революционную технологию, при которой...   (подробнее)

19.01.23 Министр экологии бьёт тревогу

В ходе своей поездки в Самарию и Иудею министр экологии Идит Силман посетила Гуш-Эцион, историческую область к югу от Иерусалима. Министр зафиксировала плачевное состояние окружающей среды в следствие небрежения власте ПА: загрязнение воды...   (подробнее)

10.01.23 Неожиданные результаты 2022 года

Прошедший год принёс неожиданные результаты - инвестиции в Hi-Tech разработки в Израиле уменьшились почти на 50% по сравнению с 2021 годом. Этому феномену есть объяснения: 2021 год был аномально успешным с точки зрения новых инвестиций, в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!