лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.07.14 Полёты в Тель-Авив приостановлены

В связи с разрывом снаряда в 1,6 км от аэропорта Бен-Гурион, руководство всех американских авиакомпаний приостановило свои полёты в Израиль. Некоторые европейские авиакомпании также отказались лететь в ближайшее время в Тель-Авив....   (подробнее)

21.07.14 Операция "Нерушимая скала": число погибших растёт

Операция "Нерушимая скала" продолжается уже две недели. За это время армия Израиля нанесла более 2500 ударов по различным целям в секторе Газа, в том числе по тоннелям, складам боеприпасов и  бункерам. Уничтожено более 3000 ракет....   (подробнее)

13.07.14 Операция "Нерушимая скала" продолжается

Антитеррористическая операция армии Израиля "Нерушимая скала" в секторе Газа продолжается. ХАМАС каждый день обстреливает территорию Израиля, то в одном, в Иерусалиме, Тель-Авиве и других городах то и дело звучит предупреждающая серена...   (подробнее)

05.07.14 Обстрелы Израиля продолжаются, напряжённость растёт

Продолжается обстрел территории Израиля со стороны Палестинской автономии.  Три ракеты были выпущены в сторону Беэр-Шевы. Одна ракета была сбита системой ПВО "Железный купол", две другие упали вне жилых кварталов. Территория Западного...   (подробнее)

27.06.14 В медицинском туризме ожидаются реформы

Система оказания мединской помощи иностранным пациентам (медицинский туризм) будет реформирована. В течение полугода все государственные медицинские учреждения, в которым лечатся иностранцы, должны предоставить отчёт об оказываемых услугах...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!