лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

18.11.14 В Иерусалиме опять теракт

Новый страшный теракт произошёл в Иерусалиме, на улице рав Шимон Агаси. Два араба, вооружённые пистолетами, ножами и секачами напали на верующих, молившихся в синогоге. В результате теракта погибло 5 человек, среди них 4 раввина и...   (подробнее)

10.11.14 Два теракта в один день

Сегодня днём сторонниками ХАМАС против жителей Израиля совершено два теракта, в результате которых два человека погибли, а несколько - тяжело ранены. В Тель-Авиве молодой палестинский араб напал с ножом на военнослужащего и смертельно...   (подробнее)

02.11.14 Забастовка в аэропорту Бен-Гурион

Сегодня в 17.00 сотрудники аэропорта Бен-Гурион покинули свои рабочие места. В результате было задержано несколько авиарейсов, а работа аэропорта - парализована. Причина забастовки - в решении министерства финансов Израиля увеличить размер...   (подробнее)

25.10.14 В центре Иерусалима по-прежнему неспокойно

В центре Иерусалима продолжаются беспорядки. Мэрия Тель-Авива отменила поездки школьников и Иерусалим, запланированные на будущую неделю. Школьники должны были посетить Стену Плача и район Гиват а-Тахмошет, где несколько дней назад...   (подробнее)

17.10.14 Израиль защищается от лихорадки Эбола

В целях защиты израильтян от угрозы заражения лихорадкой Эбола, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился ужесточить медицинский контроль за прибывающими в страну выходцами из Западной Африки. Специальные инструкции получили...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!