лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.12.14 В Иерусалиме станет больше полицейских

Власти Израиля отдали распоряжение увеличить численность полицейских в Иерусалиме. Решение правительства вызвано участившимися терактами и нападениями на жителей города. Теперь порядок в Иерусалиме будут охранять дополнительно 400...   (подробнее)

20.12.14 Транспортная компания "Кавим" бастует

18 декабря однодневную забастовку объявили работники транспортной компании "Кавим", протестовавшие против преследования руководителей рабочего комитета и отсутствия трудового соглашения между руководством компании и профсоюзами. Из-за...   (подробнее)

12.12.14 Нападение на израильскую семью. Пострадали дети

На КПП "Минхарот" к югу от Иерусалима палестинский араб плеснул неизвестный жидкостью в израильскую семью, сидевшую в машине. Мужчина получил сильные химические ожоги, пострадали трое детей. После этого террорист напал на прохожего и был...   (подробнее)

04.12.14 Дерзкое ограбление банка

В Тель-Авиве ограблен банк. Как сообщили израильские СМИ, сегодня среди бела дня было ограблено одно из отделений банка  "Апоалим", которое находится на улице Арлозоров. Преступник действовал один, ему удалось забрать все деньги из кассы и...   (подробнее)

26.11.14 Уровень воды в Кинерете поднимается

За последние сутки уровень воды в Кинерете поднялся на 3,5 см и достиг отметки -212.83. Об этом сообщила компания "Мекорот". Повышение уровня воды особенно важно в связи с тем, что с начала этого года в Израиле выпало всего 65% от...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!