лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.02.15 Харедим вышли на демонстрацию

На этой неделе в Иерусалиме, Ашдоде и некоторых других менее крупных городах Израиля прошли демонстрации харедим (ультра ортодоксальных евреев), которые протестуют против призыва в израильскую армию.  Акции не были согласованы и не...   (подробнее)

29.01.15 Бастуют сотрудники детских садов для трёхлеток

В Эйлате и Тель-Авиве бастуют сотрудники детских садов для детей от 3х до 6 лет. Дело в том, что в 2012 году правительство Израиля приняло закон об обязательном бесплатном образовании детей от 3х до 5 лет. За два с лишним года в такие...   (подробнее)

21.01.15 В Израиле - опять теракт

Сегодня в 7.30 утра в автобусе N40, следовавшем по улице Менахем Бегин в Тель-Авиве, молодой нелегал напал с ножом на пассажиров и ранил 11 человек, в том числе и водителя автобуса. Террорист попытался скрыться, но был ранен и...   (подробнее)

13.01.15 В аэропорту Бен-Гурион закончилась забастовка

Сотрудники паспортного контроль аэропорта Бен-Гурион провели сегодня "итальянскую" забастовку (на несколько часов намеренно снизили скорость работы) без согласования с администрацией аэропорта. К бастующим присоединилась таможенная служба....   (подробнее)

05.01.15 Израиль готовится к зимней буре

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни в Израиле ожидается резкое ухудшение погоды, усиление ветра до 100 км/час, сильны дождь и пыльные бури. В Тель-Авиве и Иерусалиме содержание мелких частиц в воздухе превысило норму в 10-15 раз. В...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!