лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.04.15 Израильтяне помогают пострадавшим от землетрясения в Непале

Два самолёта с израильскими медиками и медикаментами вылетели из Израиля в Непал. 260 врачей развернут в Катманду полевой госпиталь, это первый полевой госпиталь, организованный в Непале иностранным государством. Среди пострадавших от...   (подробнее)

19.04.15 В День независимости пустят ночные автобусы

Уже стало традицией, что в День независимости, в Тель-Авиве, Иерусалиме и других городах Израиля пускают ночные автобусы. В нынешнем году автобусное сообщение будет работать в 73 городах Израиля в ночь с 23 на 24 апреля. 70 ночных...   (подробнее)

11.04.15 В Храме Гроба Господня сегодня сошёл Благодатный огонь

Сегодня в 14 часов 17 минут по местному времени после молитвы тысяч христиан в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня сошёл Благодатный огонь. В этот момент закончился холодный дождь, и выглянуло солнце. Патриарх Иерусалима Феофил вынес...   (подробнее)

03.04.15 Летающее такси - почти как в "Пятом элементе"

В нынешнем году в Израиле будет построена пробная линия воздушного такси на магнитном рельсе, движующееся по принципу магнитной левитации. Болиды, рассчитанные на двух человек - водителя и пассажира, будут двигаться со скоростью 240...   (подробнее)

26.03.15 Акции протеста в Тель-Авиве

В Тель-Авиве перед правительственными зданиями сегодня прошли сразу две акции протеста. Протестовали фермеры, призывающие правительство Израиля изменить аграрную политику: оказывать поддержку отечественным производителям и уменьшить импорт...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!