лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.08.15 Динозавры покидают Иерусалим

31 августа заканчивает свою работу интерактивная выставка "Королевство динозавров", разместившаяся в Ботаническом саду Иерусалима. Всё лето юные израильтяне и их родители имели возможность перенестись в доисторическую эпоху и отдохнуть в...   (подробнее)

17.08.15 Планшеты за 10 шекелей никому не достались

Владельцы магазина электроники, который находится на перекрёстке Кирьят-Ата в 12 км от Хайфы, явно не ожидали, чем обернётся их предложение продать планшетный компьютер за 10 шекелей первым 300-м покупателям.  Распродажа была назначена на...   (подробнее)

09.08.15 Беспорядки в Акко

Сегодня в Акко прошла несанционированная демонстрация протеста, в которой участвовали несколько десятков человек. Демонстранты били машины и устроили на улицах погром. 8 человек арестовано. Акция протеста была вызвана недавним терактом...   (подробнее)

01.08.15 Теракт во время гей-парада

30 июля в Иерусалиме прошёл "Парад гордости", организованный ЛГБТ-организациями Израиля. Во время парада произошло нападение двух вооружённых ножами террористов на участников парада. Шесть человек получили ранения, из них двое в тяжёлом...   (подробнее)

24.07.15 В районе Бейт-Шемеша загорелись леса

Сильная жара, порывистый ветер и неосторожное обращение с огнём стали причиной лесных пожаров, которые уже второй день бушуют в окрестностях Бейт-Шемеша, в 28 км от Иерусалима. Вчерашний пожар в лесах Бейт-Шемеша удалось погасить, но...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!