лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.11.15 Русскоязычные репатрианты вышли на акцию протеста

Вчера в Тель-Авиве, на площади перед театром Габима состоялся митинг пожилых русскоязычных репатриантов, приехавших сюда из разных городов Израиля. Митингующие требовали от правительства большего внимания к пенсионерам и пожилым,...   (подробнее)

05.11.15 Против врачей больницы «Аль-Мукасед» возбудят уголовное дело

В полиции собираются возбудить уголовное дело против медперсонала больницы "Аль-Мукасед" в Восточном Иерусалиме за оказание помощи террористам. Врачи больницы оказали помощь 16-летнему раненому арабскому подростку, который собирался...   (подробнее)

28.10.15 Последствия непогоды ликвидированы

Сильнейшие дожди, сопровождаемые шквалистым ветром, вызвали наводнения в районе Мёртвого моря. Из-за наводнений подтоплены шоссе №40 и №90, движение по этим магистралям перекрыто. Дожди затопили старинную винодельню, которая находится в...   (подробнее)

20.10.15 Ночной марафон в Тель-Авиве. Есть пострадавшие

Сегодня вечером в Тель-Авиве состоялся Ночной марафон, в котором приняли участие около 20 тысяч человек. С 19 часов до полуночи были перекрыты улицы, по котором бежали спортсмены. В Тель-Авиве часто проводятся марафоны, это, пожалуй, самый...   (подробнее)

12.10.15 Манифестация жителей Иерусалима

После двух терактов, произошедших сегодня, в результате которых в Иерусалиме, в районе  Писгат Зеэв были ранены ножом 13-летний мальчик и 25-летний мужчина, жители района вышли на манифестацию. Они требуют от правительства Израиля более...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!