лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.12.15 В Иерусалиме продолжаются теракты

Чуть ли не каждый день в Иерусалиме происходит нападение арабских террористов на израильтян. Сегодня два террориста напали с ножами на прохожих у Яффских ворот: три человека получили ножевые ранения, у одного из пострадавших состояние...   (подробнее)

15.12.15 Первый снег как подарок к Рождеству

Вчера ночью на Хермоне выпал первый снег. Толщина снежного покрова составляет всего 1-2 см, на некоторых склона снега и вовсе нет, но радости туристов и самих израильтян нет предела:  первый снег - это настоящий подарок к Рождеству. Об...   (подробнее)

07.12.15 Маленькие пациенты "Шиба" отпразднуют Рождество

Волонтёры благотворительной организации "Шанс на жизнь" при участии российского и украинского культурных центров, Русской православной церкви в Израиле и детского центра развития Smart Bunny Club решили организовать Рождественский праздник...   (подробнее)

29.11.15 Активисты "Лехава" протестуют против ёлок

Члены "Лехава" устроили пикет у офиса молодёжной христианской организации YMCA в Иерусалиме, где  в преддверии Рождества украшают ёлку. Пикетчики несли плакаты и выкрикивали лозунги, суть которых сводилась к тому, что израильтяне должны...   (подробнее)

21.11.15 Идёт расследование терактов в Тель-Авиве и Гуш-Эционе

19 ноября в Тель-Авиве и Гуш-Эционе были совершены теракты, в результате которых пять человек погибли, а трое получили ранения разной степени тяжести. В Тель-Авиве террорист ворвался с ножом в магазин иудаики и устроил там резню, пока не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!