лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.03.16 В Галилее найдена уникальная золотая монета

Золотая реституционная монета времён императора Траяна, выпущенная примерно в 107 году н.э., была случайно обнаружена шестидесятилетней жительницей Израиля во время экскурсии по историческим местам Галилеи. Находка имеет огромное значение,...   (подробнее)

05.03.16 Сотрудничество Израиля и США в военной сфере развивается

Военное сотрудничество Израиля и США крепнет и развивается. Уже третью неделю на территрии Израиля проходят совместные учения под кодовым названием Juniper Cobra 16. На днях в Тель-Авиве произошла встреча начальников штабов армий США и...   (подробнее)

25.02.16 Учителя требуют уважения

В последние дни в Израиле прошли две забастовки учителей. Учителя в школах Рамат-Гана, который находится в 6 км к востоку от Тель-Авива, протестовали против плохих условий труда - несоответствия оплаты повышенной занятости. Учителя Нетании...   (подробнее)

17.02.16 Находка археологов на севере Иерусалима

Израильские археологи обнаружили древнее поселение, относящееся к V веку до н.э., на территории северного Иерусалима. Им удалось найти фрагменты керамической посуды, металлическую утварь, сельскохозяйственные орудия, такие как топоры и...   (подробнее)

09.02.16 Попытка нападения на пограничников

Сегодня утром у Шхемских ворот Старого города в Иерусалиме пограничники задержали 16-летнюю арабскую девушку. Её остановили для проверки, т.к. она вызвала подозрения пограничников, и в этот момент девушка выхватила из сумки нож и напала на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!