лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.04.16 Пляжи Кинерета нуждаются в уходе

Из-за жаркой погоды, наступившей в конце прошлой недели, вода в озере Кинерет прогрелась до 23 градусов, а пляжи на восточном берегу заполнились отдыхающими. К сожалению, толпы народа на берегах Галилейского моря оставляют после себя горы...   (подробнее)

19.04.16 Взрыв в иерусалимском автобусе

Вчера около шести часов вечера в Иерусалиме в автобусе №12, следовавшем по улице Моше Барам, произошёл взрыв. Спецслужбы по характеру взрыва определили, что это теракт, и в автобусе сработало взрывное устройство. В результате теракта 20...   (подробнее)

10.04.16 В аэропорту Эйлата проходят учения

В связи с недавними терактами в Париже и Брюсселе усиливаются меры безопасности в Иерусалиме, Тель-Авиве и аэропортах страны. В аэропорту Эйлата в конце недели было проведено учение служб безопасности. Удивлённые пассажиры наблюдали...   (подробнее)

01.04.16 Разрушение арабских домов - за или против?

Практика разрушения домов, выселения и конфискации в арабских кварталах Иерусалима и на Западном берегу вызывает неоднозначную оценку мировой общественности. Как заявила пресс-секретарь Госдепартамента США Элизабет Трудо, эта практика...   (подробнее)

23.03.16 Система безопасности в аэропортах Израиля наиболее эффективна

После терактов в Брюсселе во всем мире возрос интерес к системе обеспечения безопасности в аэропортах Израиля. В службу безопасности аэропорта Бен-Гурион поступило несколько десятков обращений от служб безопасности аэропортов Европы,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!