лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.09.16 Фасад мэрии как монитор

В честь Дня инноваций на фасаде мэрии в Тель-Авиве сделана интересная инталляция: весь фасад превращён в гигантский монитор, а с помощью манипуляторов, установленных на площади перед мэрией, любой желающий может поиграть в популярные...   (подробнее)

01.09.16 Премьер-министр поприветствовал олимпийцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху встретился в Иерусалиме с израильскими участниками Олимпиады и поблагодарил их за упорство  и стремление к высоким достижениям. Израильским спортсменам удалось завоевать только две бронзовые...   (подробнее)

23.08.16 Новый успех в борьбе с раком

Учёные из Университета Тель-Авива совместно с их коллегами из Гейдельберга и врачами клиник "Вольфсон" и "Шиба" открыли механизм распространения в организме человека одной из наиболее агрессивных форм рака - меланомы. Теперь врачи смогут...   (подробнее)

14.08.16 В пустыню за звёздным дождём

В этом году наиболее интенсивный метеорный дождь на территории Израиля можно было наблюдать на минувшей неделе в ночь с четверга на пятницу и с пятницы на субботу. На этот раз Персеиды порадовали всех любителей смотреть в звёздное небо и...   (подробнее)

05.08.16 Тель-Авив станет на время столицей веганов

Можно без преувеличения сказать, что в последнюю неделю сентября Тель-Авив превратится в столицу веганов - 24 сентября здесь начнётся международный фестиваль поклонников здорового питания и "зелёного" образа жизни. В программе фестиваля...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!