лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.10.16 На границе с Египтом погиб израильский подросток

По сообщениям СМИ в результате случайной стрельбы со стороны Египта на израильско-египетской границе был смертельно ранен пятнадцатилетний Нимар Абу Амер, находивший там вместе с отцом, сотрудником фирмы, обслуживающей забор безопасности....   (подробнее)

16.10.16 В преддверии праздника Суккот принимаются дополнительные меры безопасности

Завтра в Израиле начинают праздновать Суккот (Праздник кущей), и для спокойствия населения принимаются дополнительные меры безопасности. Введён режим блокады Иудеи и Самарии, завтра будет органичено движения по некоторым улицам...   (подробнее)

07.10.16 Еще один рейс свяжет Израиль и Россию

С 10 октября ещё одним авиарейсом, связывающим Израиль и Россию, станет больше. Российская авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает полёты из Санкт-Петербурга в Эйлат. Из Северной столицы уже давно можно долететь до Тель-Авива на...   (подробнее)

28.09.16 Умер 9-й президент Израиля

Сегодня в госпитале Рамат-Гана на 94-м году жизни скончался Шимон Перес, 9-й президент Израиля. Проститься с одним из отцов-основателей Израиля можно будет у здания Парламента в Иерусалиме, где будет выставлен гроб. Похороны состоятся на...   (подробнее)

19.09.16 Когда жарко, лучше бежать ночью

Сегодня вечером в Иерусалиме состоится массовый забег, посвящённый XX Маккабиаде. Около пяти тысяч спортсменов и любителей спорта из всех уголков Израиля будут участвовать в двух состязаниях: забеге на 10 км и полумарафоне. Маршрут забегов...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!