лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.09.17 Работники мэрии охраняют малышей

С 7 сентября мэрия Тель-Авива направляет своих сотрудников дежурить в детские сады. Это решение принято после многочисленных жалоб родителей на отсутсвтие охраны в садиках. К сожалению, во многих детских садах Израиля ставка охранника не...   (подробнее)

27.08.17 "Не против шаббата, против диктата!"

Вчера в Иерусалиме прошла акция протеста против религиозного диктата. Одновременно с протестующими собрались на митинг и ультраортодоксы. Полиции потребовались усилия, чтобы не дать потестующим начать беспорядки, однако она со своей...   (подробнее)

18.08.17 В аэропорту Бен-Гурион установлен абсолютный рекорд

Вчера сотрудники аэропорта Бен-Гурион по праву могли гордиться проделанной работой: в этот день был установлен абсолютный рекорд пропускной способности международной воздушной гавани Тель-Авива - через аэропорт прошло более 103 тысяч...   (подробнее)

09.08.17 Можно ли прожить на пособие по инвалидности?

В Тель-Авиве недалеко от комплекса "Ганей Тааруха" проходит акция протеста людей с ограниченными возможностями. Протестующие добиваются увеличения пособия по инвалидности, они требуют, чтобы пособие сравнялось к минимальной заработной...   (подробнее)

31.07.17 Дни траура пройдут спокойно

8 и 9 ава (31 июля и 1 августа) в Израиле наступают дни траура в память о разрушении Первого и Второго храмов в Иерусалиме. В эти дни по традиции евреи постятся, не вкушают пищу и не пьют с заката до заката. Из-за участившихся терактов в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!