лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.12.17 Посольство США собирается переезжать

Министр обороны Авигдор Либерман поддержал решение президента США Дональда Трампа перевести посольство из Тель-Авива в Иерусалим. По его словам это "шаг в правильном направлении". США пока не признали Иерусалим столицей Израиля, однако...   (подробнее)

25.11.17 Самая большая яхта в порту Хайфы

В порту г. Хайфа стала на якорь яхта, принадлежащая российскому миллиардеру Андрею Мельниченко. Это на настоящий момент самая большая в мире яхта. Она была спроектирована известным французским дизайнером Филиппом Старком и построена...   (подробнее)

16.11.17 Акулы приплывают, чтобы погреться

У средиземноморского побережья в районе г. Хадера, который находится между Тель-Авивом и Хайфой наблюдатели заметили стаю акул. В этом месте элекростанция Хадеры осуществляет сброс в море тёплой воды, и акулы каждый год с наступлением...   (подробнее)

07.11.17 Туристы предпочитают Иерусалим и Тель-Авив

Два главных города Израиля - Иерусалим и Тель-Авив попали в список 100 городов, самых привлекательных для туристов по версии Euromonitor. Тель-Авив занимает 78 строчку, а Иерусалим - 67. Составляя этот список Euromonitor основывался на...   (подробнее)

29.10.17 Митинг у дома Нетаниягу

Сегодня около тысячи человек из Иудеи и Самарии собрались на митинг у дома Биньямина Нетаниягу в Иерусалиме. Митингующие требуют, чтобы премьер-министр Израиля обратил внимание на нужны жителей этих областей, которые страдают от терактов...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!