лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.03.18 "Можжевеловая кобра" - 2018

Сегодня начались военные учения "Можжевеловая кобра"-1018, в которых принимают участие сухопутные войска Израиля и европейский контингент ВС США. Большое внимание в ходе учений будет уделено отработке совместных действий по отражению...   (подробнее)

23.02.18 Марафон в Тель-Авиве - серьёзное испытание

Сегодня в Тель-Авиве проходит традиционный марафон, в котором в этом году приняли участие около 100 тысяч человек. Участники марафона не только израильтяне, многие спортсмены приезжают в Израиль специально для участия в этом спортивном...   (подробнее)

14.02.18 Умер последний коала

В  "Ган Гуру", одном из национальных парков Израиля, который находится в 25 км к югу от озера Кинерет, умер коала Майло - последний из представителей этого вида сумчатых на территории Израиля. Майло в двухлетнем возрасте был привезён в...   (подробнее)

05.02.18 Негев в цвету

В минувшие выходные более 75 тысяч человек посетили Натив а-Асара, один из национальных парков в пустыне Негев, где  уже в тринадцатый раз проходит фестиваль "Красный Юг". Главное событие фестиваля - цветение анемонов, превращающее пустыню...   (подробнее)

27.01.18 Или вплавь, или на лыжах!

Капризы погоды порой приводят к большим неприятностям: из-за сильных дождей повысился уровень воды в реке Кишон, и в районе Хайфы в неё попали сточные воды. Угроза наводнения вынудила власти Израиля закрыть выход к реке Бокек и один...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!