лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.06.18 Пожар в заповеднике Кармия

Горящий воздушный змей, запущенный из сектора Газы, стал причиной пожара в заповеднике Кармия. Из-за сухой погоды, установившейся на всей территории Израиля, и сильного ветра огонь начал быстро распространяться и охватил территорию около...   (подробнее)

24.05.18 Тревога в аэропорту Бен-Гурион

Сегодня в аэропорту Бен-Гурион было объявлено чрезвычайное положение. Диспетчеры получили сообщение о задымлении в салоне самолёта частной немецкой авиакомпании Germania Airlines, идущем на посадку. На борту самолёта было 89 пассажиров,...   (подробнее)

15.05.18 Завтра начнётся демонтаж "Дольфи"

Завтра в Тель-Авиве начнутся работы по демонтажу дискотеки "Дольфи", рядом с которой в результате теракта погиб 21 человек, в основном подрости из бывшего СССР. Накануне представители мэрии встретились с родителями и родственниками...   (подробнее)

06.05.18 Демонтировать - не значит забыть

В мэрии Тель-Авива принято решение демонтировать здание дискотеки "Дольфи", где 17 лет назад 1 июня, в День защиты детей, был совершён теракт, в котором погибли 21 человек и более 120 были ранены. Погибшие - подростки и молодые люди,...   (подробнее)

26.04.18 Трагедия в долине Арава

В долине Арава к югу от Мёртвого моря сегодня произошла трагедия: погибли 10 подростков, слушателей предармейских курсов. 25 слушателей отправились в поход по руслу ручья, когда внезапно из-за непогоды началось наводнение. 13 подросткам...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!