лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.10.18 Застрявший в туннеле

Пассажирский поезд, следовавшиий из аэропорта Бен-Гурион в Иерусалим, застрял в туннеле из-за технических неполадок в двигателе локомотива. В нём находилось около 150 пассажиров. Во время торможения никто не пострадал. Чтобы предотвратить...   (подробнее)

06.10.18 "Это - я!"

С 11 по 18 октября в Тель-Авиве, в Институте Искусств и Дизайна "Авни" состоится благотворительная фотовыставка "Это-я!", посвящённая детям, приехавшим в Израиль в надежде победить рак. На выставке будут представлены фотографии маленьких...   (подробнее)

27.09.18 По Тель-Авиву на велосипеде

Завтра в столице Израиля состоится массовый велопробег "Совев Турки", в котором примут участие больше 30 тысяч человек. Велопробег имеет давнюю историю и очень популярен в стране. В связи со спортивным мероприятием многие центральные...   (подробнее)

18.09.18 Теракт предотвращён

Сегодня в Израиле начинается Йом Кипур (Судный день), в этот день евреи соблюдают строгий пост, а службы полиции и безопасности преведены в повышенную готовность. И не зря. Сегодня вечером им удалось предотвратить очередной теракт в Старом...   (подробнее)

09.09.18 С Новым годом, Израиль!

В сегодняшнюю ночь Израиль отмечает наступление нового, 5779 года. Это один из старинных еврейских праздников, который отмечается в новолуние осеннего месяца тишрей. По традиции в этот день желают счастливого и мирного нового года, а на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!