лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.01.19 Личной безопасности не гарантирую

Израильские СМИ рассказывают об ограблении и избиении 73-летней Софии Менаше, проживающей в южном Тель-Авиве. Эта женщина выступала против засилья африканских нелегалов. Она живёт на 7 этаже многоквартирного дома, который заселили выходцы...   (подробнее)

04.01.19 Кто будет отвечать за безопасность на Евровидении?

До сих пор неизвестно, какая охранная фирма будет отвечать за безопасность во время проведения конкурса Евровидение-2019, который пройдёт в Тель-Авиве в мае этого года. Пока ни одна компания не подала заявку на участие в тендере....   (подробнее)

26.12.18 Кнессет 20-го созыва готовится к уходу

Кнессет Израиля 20-го созыва на своём заседании во втором и третьем чтениях утвердил сегодня законопроект о своём роспуске. Досрочные выборы в Кнессет состоятся 9 апреля 2019 года. Парламентарии 20-го созыва закончат свою работу 2 января...   (подробнее)

17.12.18 Это был теракт

Следствие пришло в выводу, что нападение в порту Эйлата было терактом. 30 ноября гражданин Иордании, вооружившись молотком, напал на двух работников порта Эйлата. Жертвы получили серьёзные ранения и были госпитализированы  в больницу...   (подробнее)

08.12.18 Социальные работники бастуют

Социальные работники Иерусалима и окрестностей собираются завтра бастовать, поэтому не только в столице Израиля, но и в городах, лежащих  к северу от горы Хеврон и к югу от Мате-Биньямин на севере, а также к западу от Мертвого моря и к...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!