лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.08.23 Эйлат в скором времени преобразится

Министерство по строительству Израиля удовлетворило просьбу Министерства по туризму и разрешило строительство отелей и гостиниц высотой в 12-20 этажей в Эйлате на берегу Красного моря. Раньше разрешённая высота отелей не превышала 8...   (подробнее)

05.08.23 Израиль делает шаги к безвизу с США

В рамках будущего соглашения о безвизе с США, правительство Израиля предприняло шаги по выполнению американских требований: с конца июля палестинские арабы с американским гражданством получили право вылетать из аэропорта Бен-Гурион по...   (подробнее)

27.07.23 Резкое подорожание платной парковки

За последний год платная парковка подорожала в среднем на 25%, увеличилась и почасовая оплата, и оплата за сутки, особенно повысились цена на охраняемых парковках. Самая грустная ситуация в Тель-Авиве, там средняя цена часа на охраняемой...   (подробнее)

18.07.23 Медузы мешают купаться

В последние недели в акватории Средиземного моря от Ашкелона до Хайфы появилась большая популяция медуз пелагия, край колокола которых окрашен в фиолетовый или пурпурный цвета. Прикосновение к таким медузам вызывает сильную боль, жжение,...   (подробнее)

09.07.23 С жарой не шутят

В связи с установившейся на всей территории Израиля жаркой погодой участились случаи тепловых и солнечных ударов, особенно среди пожилого населения. Чтобы предупредить несчастные случаи, а также исключить возникновение пожаров, до 16 июля...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!