лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.05.19 Неудавшееся ограбление

Сегодня днём в полицию г. Арад, который находится в 25 км к западу от Мёртвого моря, поступило сообщение о захвате заложников в одном из отделений банка "Мизрахи Тфахот". Ворвавшийся в банк преступник попытался совершить ограбление, но...   (подробнее)

19.05.19 Кому достался хрустальный микрофон

Сегодня ночью в Тель-Авиве, в комплексе EXPO в "Ганей Тааруха",  завершился финал Евровидения - 2019. 41 страна послала своих певцов на конкурс, в финал пробились только 26. Победителем стал Дункан Лоуренс из Нидерландов (492 балла),...   (подробнее)

10.05.19 Радость со слезами на глазах

В этом году День памяти  пришёлся на 8 мая, а День независимости, соответственно, на 9 мая. В День памяти прошли массовые траурные церемонии на военных кладбищах Израиля. Больше 120 тысяч израильтян пришли на Гору Герцля в Иерусалиме,...   (подробнее)

01.05.19 Израильтяне отмечают День Катастрофы и героизма евреев

Сегодня жители Израиля отмечают День Катастрофы и героизма евреев - день памяти жертв нацизма и боровшихся против нацизма евреев. В Тель-Авиве и Ришон ле-Ционе прошли марши молодёжи в знак памяти павших в борьбе с нацизмом. Торжественная...   (подробнее)

22.04.19 Почему бы не прокатиться на лыжах?

Сегодня открылся знаменитый горнолыжный курорт Хермон, вчера он был закрыт из-за снегопада, а уже сегодня можно полюбоваться на свежевыпавший снежок, спуститься по трассе на лыжах или покататься на аттракционах. Посещение единственного...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!