лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.08.19 Заседание кабинета безопасности продлилось четыре часа

Сегодня в Иерусалиме члены кабинета безопасности обсудили насущные проблемы страны: напряженные ситуации на северных границах Израиля и в секторе Газа и недавние теракты. Особое внимание было уделено теракту у посёлка Долев на западном...   (подробнее)

17.08.19 Пожар в заповеднике Сусита

Вчера вечером в результате в одном из заповедников Израиля, Сусита, начался пожар, который принял угрожающий характер из-за жаркой погоды и сильного ветра. В тушении пожара принимали участие сотрудники заповедника, добровольцы и прибывшие...   (подробнее)

08.08.19 Вадал задержан и будет наказан

Сегодня полиция Израиля сообщила, что задержан житель Иерусалима, имя которого пока не называется, ответственный за осквернение мемориала жертвам Холокоста в Рамат-Гане, городе-спутнике Тель-Авива. 16 января этого года в парке Ар а-Баним ...   (подробнее)

30.07.19 Новый протест людей с ограниченными возможностями

Завтра в Иерусалиме во второй половине дня состоится протестная акция людей с ограниченными возможностями. Как и раньше, в знак протеста против равнодушия властей Израиля к проблемам инвалидов будут перекрыты дороги в центре города....   (подробнее)

21.07.19 Медсёстры собираются бастовать

Медсёстры готовы в грядущий вторник объявить полномасшабную забастовку. Отдельные забастовки медперсонала в некоторых городах Израиля начались ещё полтора месяца назад. Медсёстры протестовали против большой нагрузки, из-за которой им не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!