лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.11.19 Куда едет "субботний" автобус

В минувшие пятницу и субботу стартовал проект "субботний" автобус, согласно которому между городами  Тель-Авив, Гиватаим, Кирьят-Оно, Рамат а-Шарон в эти дни будут курсировать автобусы по семи маршрутам. Проект вызвал настоящую бурю в...   (подробнее)

15.11.19 Самый дорогой город на Ближнем Востоке

Согласно последним социологическим исследованиям, Тель-Авив является самым дорогим городом не только в Израиле, но и в целом на Ближнем Востоке. По дороговизне жизни ему незначительно уступают Иерусалим и Хайфа. Стоимость основных...   (подробнее)

06.11.19 Новое подразделение израильской полиции

Власти Тель-Авива решили создать новое полицейское подразделение, которое будет бороться с нарушителями на велосипедах и самокатах. Электрические самокаты и велосипеды стали очень популярны в Израиле и в условиях частых пробок отлично...   (подробнее)

28.10.19 Нападение на прохожих в Иерусалиме

Сегодня в Старом городе Иерусалима была совершена попытка теракта: молодой человек бросился с ножом на прохожих. Сотрудникам полиции удалось обезвредить нападавшего, он ранен в руку. Полиция ведёт расследование, поэтому личность...   (подробнее)

19.10.19 Старый автомобиль, что пробежит 400 миль

Сегодня в Рамат-Гане, городе-спутнике Тель-Авива, в парке Леуме прошла ежегодная, 14-я по счёту, выставка ретро-автомобилей, организованная "Клубом пяти" (своё название клуб любителей старых автомобилей получил по количеству цифр на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!