лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.10.20 Бодибилдинг против коронавируса

В  Раанане прошёл Открытый чемпионат Израиля по бодибилдингу и фитнесу. Проведение соревнования дважды откладывалось из-за коронавируса, но организаторам удалось его провести как раз перед введением "герметичного карантина". В чемпионате...   (подробнее)

25.09.20 Карантин в праздник

Сегодня из-за роста заболеваемости COVID-19 в Израиле начинается карантин. К сожалению, карантин продлится и во время самого весёлого еврейского праздника Симхат Тора, который в этом году приходится на 10 и 11 октября. До Судного дня будут...   (подробнее)

16.09.20 Митингующим - можно?

В связи с пандемией в Израиле давно введено ограничение на количество собирающихся вместе людей. Эти ограничения мешают верующим иудеям совершать свои обряды.  В то же время полиция смотрит сквозь пальцы на то, что в массовых акциях...   (подробнее)

07.09.20 "Комендантский час" - завтра

Минздрав Израиля отложил введение "комендантского часа" на сутки. Завтра в "красных городах", где уровень заболеваемости COVID-19 очень высок, гражданам будет запрещено находиться на улицах с 19.00 до 5.00, рестораны, кафе и другие...   (подробнее)

29.08.20 Учебный год начнётся почти как обычно

1 сентября начнётся новый учебный год для большинства детей Израиля от детского сада до 12 класса. Детям придётся соблюдать меры безопасности - начиная с 3 класса и старше, носить маски на переменах, а старшеклассники пробудут в масках...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!