лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

18.11.20 Зоопарки открываются для посетителей

Решением парламентской комиссии в Израиле вводятся дополнительные разрешительные меры в связи с ослаблением заболеваемости. По всей стране открываются зоопарки и парки сафари, что не может не радовать не только детей, но и взрослых....   (подробнее)

09.11.20 Акция в поддержку музыкантов

В Тель-Авиве сегодня прошла массовая акция в поддержку музыкантов и других деятелей искусства и культуры, пострадавших из-за введения карантина во время пандемии. Манифестанты собрались у театра "Габима". Поддержать музыкантов, актёров и...   (подробнее)

31.10.20 Жить станет лучше, жить станет веселей

С 1 ноября по решению Кабинета по борьбе с коронавирусом по всей территории Израиля будут открыты для посещения спортивные сооружения, юношеские спортклубы, бассейны, археологические и другие национальные парки, кинотеатры под открытым...   (подробнее)

22.10.20 Против насилия по отношению к женщинам

Вчера в некоторых городах Израиля прошли акция протеста против насилия по отношению к жещинам. Это реакция израильского общества на трагическую гибель пятнадцатилетней Надж Мансур, убитую её мужем. Трагедия произошла два дня назад в Хайфе,...   (подробнее)

13.10.20 В поддержку правительства

Сегодня в Хайфе прошла акция в поддержку правительства Израиля и его главы, организованная молодёжным отделением партии "Ликуд". Несколько десятков автомобилей проехало по городу с флагами Израиля и портретами премьер-министра Биньямина...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!