лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.02.21 Протесты членов ультрарелигиозной общины

Группа неизвестных хулиганов ворвалась в здание мэрии Иерусалима. Протестующие начали ломать технику, находящуюся в офисе, крушить мебель и бить цветочные горшки в холле. Вандалы скрылись до приезда полиции. Сейчас их активно...   (подробнее)

07.02.21 После прививки - в ресторан

Владельцы коммерческих предприятий Израиля, главным образом из крупных городов - Тель-Авива, Иерусалима и Хайфы, выступили с предложением открыть 11 февраля все рестораны, кафе, торговые центры и магазины, но при одном условии: все...   (подробнее)

29.01.21 Купание нужно отложить

Сегодня ночью штормовой ветер в прибрежных районах Израиля повалил десятки деревьев и вызвал ливневые дожди, которые в свою очередь, вызвали нарушение работы канализации, и сточные воды попали в море. Экологи наблюдали сильное загрязнение....   (подробнее)

20.01.21 Снег-снежок, белая метелица...

После снежной бури, а в некоторых районах Израиля дождя с градом, наступило затишье. В северных и центральных областях страны появился снежный покров. Толщина снега на Хермоне до 80 см у вершины и до 50 см - у подножия. В ближайшие дни...   (подробнее)

11.01.21 К морю на автобусе бизнес-класса

Весной одна из ведущих компаний-перевозчиков Израиля, "Эгед", планирует открыть автобусное сообщение на линии Тель-Авив-Эйлат на автобусах повышенной комфортности. Автобусы безнес-класса обеспечат более свободное размещение пассажиров:...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!