лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.04.21 Самосожжение ветерана

Группа поддержки израильских ветеранов, борющихся с травмами, увидела всплеск обращений во вторник, когда Израиль почтил память своих павших в День памяти и после того, как бывший солдат, страдающий посттравматическим стрессовым...   (подробнее)

02.04.21 Старейший донор органов

"92-летний мужчина, выживший в Холокосте, по имени Майкл Волгон  стал старейшим донором органов в Израиле, спасшим жизни трех человек" - говорится в заявлении медицинского центра Рамбам в Хайфе. Две его почки были пересажены 74-летней...   (подробнее)

24.03.21 Вакцинация внутриутробно

Исследователи из больницы при Еврейском университете в Иерусалиме выяснили, что антитела у беременных женщин, прошедших вакцинацию от коронавируса, передаются плоду, однако пока нельзя точно сказать о том, насколько эти антитела устойчивы....   (подробнее)

15.03.21 Найдены свитки с библейскими текстами

В районе Мертвого моря израильские археологи обнаружили монеты, скелет ребенка, корзину из растительных материалов и, что самое интересное, свитки с библейскими текстами, которым около двух тысяч лет. Раскопки в этих местах ведутся с 2017...   (подробнее)

06.03.21 Младенцы ранены в драке

В Тель-Авивскую детскую больницу были доставлены двое младенцев: двухмесячная девочка с травмами средней тяжести и полуторагодовалый малыш с легкими травмами. Детей привезли из Бат-Яма. Травмы были получены в ходе драки между соседями....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!