лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.07.21 Открытие археологов

Израильские археологи в раскопали новые части крупного здания в Иерусалиме всего в нескольких метрах от того места, где, как считается, два тысячелетия назад стоял Второй еврейский храм.В роскошном зале, часть которого была раскрыта ранее,...   (подробнее)

01.07.21 Золото на чемпионате по акробатике

Сборная Израиля завоевала золото на чемпионате мира по акробатике, проходящем в настоящее время в Женеве. Михал Стратиевский, Ярден Рон и Тамар Столлер набрали 28,450 балла, опередив трио из России и Португалии. Все спортсмены находятся в...   (подробнее)

22.06.21 Пресная вода из воздуха

Израильскиv ученым произвести чистую питьевую воду из воздуха в самом сердце индустриально развитого города и в некотором загрязненном месте. Исследование, проведенное сотрудниками университета в Тель-Авиве, показало, что атмосферный...   (подробнее)

13.06.21 Эпоха без Нетаниягу. Кто-то рад, а кто-то - нет

После ухода в отставку Биньямина Нетаниягу общество Израиля раскололось. Кто-то празднует начало "эпохи без Нетаниягу", кто-то сожалеет об его уходе и надеется на возвращение. В Иерусалиме сегодня прошёл митинг сторонников бывшего...   (подробнее)

04.06.21 Марш с флагами состоится 10 июня

Полиция разрешила проведение традиционного Марша с флагами в Иерусалиме 10 июня, и при этом маршрут будет проходить через Шхемские ворота Старого города. Это ежемесячное мероприятие пройдёт под лозунгом "Объединить Иерусалим навеки!"....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!