лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.11.23 "Виселица для террористов" в сердце Тель-Авива

Неизвестные соорудили своеобразный памятник погибшим от рук террористов ХАМАС: в центре Тель-Авива, на площади Дизенгоф установлена инсталляция в виде виселицы с верёвочной пелёй, которая предназначается террористам. Сзади к столбу...   (подробнее)

03.11.23 Наземная операция в Газе продолжается

Армия Израиля продолжает наземную операцию на севере и северо-западе сектора Газа. Задача ЦАХАЛ по заявлению высокопоставленных военных является расчленение анклава на две части, которые не могли бы сообщаться между собой. Бомбардировки...   (подробнее)

25.10.23 Нетаньяху заявил о подготовке к наземной операции

Премьер-министр Израиля Нетаньяху в своём обращении к нации обращением из комплекса Кирья в Тель-Авиве заявил, что армия готовится к проведению наземной операции в Газе. Премьер-министр не стал уточнять когда эта операция будет...   (подробнее)

16.10.23 Отсрочка наземной операции в Газе

Пока что наземная операция армии Израиля в Газе отложена из-за плохой погоды, СМИ сообщает, что израильская армия собирается сбрасывать на Газу авиационные бомбы JDAM, что приведёт к полному уничтожению сектора. Эвакуация палестинцев из...   (подробнее)

07.10.23 Нападение ХАМАС на территорию Израиля

Сегодня, в последний день Суккота, одного из национальных праздников, боевики ХАМАС перешли границу Израиля и напали на несколько израильских поселений. Несколько сотен человек убито и интернировано. Бои идут в Сдероте, в Тель-Авиве...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!