лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.02.22 Немного не рассчитали...

Два дня назад был ограблен Музей "Голани", который находится в 7 км к западу от побережья озера Кинерет. Бригада "Голани" - 1-я пехотная бригада Армии обороны Израиля, которая доблестно сражалась и во время Войны за...   (подробнее)

11.02.22 Расследование катастрофы с вертолётом в стадии завершения

Опубликованы предварительные данные расследования катастрофы, произошедшей с вертолётом "Аталеф" ВВС Израиля, унёсшей жизни двух членов экипажа. 3 января этого года у вертолёта Eurocopter AS565 Panther загорелся двигатель, и он упал в море...   (подробнее)

02.02.22 Тревога оказалась ложной

Вчера министерство экологии Израиля получило сообщение о том, что в Средиземном море большое нефтяное пятно находится в 60 км от г. Ашдод и движется в сторону побережья страны. Экологи сразу отреагировали на эту нешуточную угрозу - год...   (подробнее)

24.01.22 Землетрясение на севере Израиля

Вчера днём и в ночь на сегодня на севере Израиля были зафиксировны землетрясения магнитудой соответственно 3,9 и 3,7 балла. Эпицентр находился в районе Бейт-Шеана, при этом толчки ощущались в Тель-Авиве и  Беэр-Шеве. В связи с этим...   (подробнее)

15.01.22 Ревёт, бушует буря злая

На всей территории Израиля сегодня бушует настоящая зимняя буря, льёт дождь, шквалистый ветер.  На горе Хермон сильный снегопад увеличил снежный покров до 15 см, горнолыжный курорт из-за непогоды закрыт. На Голанских высотах тоже снегопад,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!