лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.07.22 Хайтек Израиля переживает кризис

Экономический кризис негативно сказывается на хайтеке Израиля. В компаниях, выдержавших пандемию и бывших опорой экономике, наблюдаются массовые увольнения. Компании  Verbit, Transmit, Etoro и Bizzabo, так называемые "единороги", чья...   (подробнее)

26.06.22 Новая волна ковида накрывает Израиль

За последние сутки в Израиле зафиксировано около 14 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом. Растёт заболеваемость в Иерусалиме, Хайфе и Ашдоде. Минздрав заявляет, что это новая волна заболевания. Между тем, пока что о возобновлении...   (подробнее)

17.06.22 Учителя готовятся бастовать

На ближайшее воскресенье намечена забастовка учителей по всей территории Израиля. Причина забастовки - нежелание министерства финансов идти навстречу требованиям работников просвещения, в частности, повышать им заработную плату. В...   (подробнее)

08.06.22 Чемпионат без чемпионок

С 15 по 19 июня в Тель-Авиве пройдёт 38-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие спортсменки из 39 стран, но россиянок и белорусок, занявших весь пьедестал на предыдущем чемпионате,  в Израиле не...   (подробнее)

30.05.22 Каждому желающему - по арбузику

Завтра на пляжах Тель-Авива состоится уникальная акция: всем желающим будут раздавать спелые сладкие, но маленькие арбузы "гули". В этом году фермеры вырастили много слишком маленьких по размеру арбузиков, которые невыгодно собирать и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!