лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.08.22 Новая программа трудоустройства арабского населения

Программа обучения с целью дальнейшего трудоустройства в госсекторе запускается для жителей Восточного Иерусалима. Здесь компактно проживают арабы, очень высокий уровень безработицы и низкий уровень жизни, отсюда - масса проблем, в том...   (подробнее)

10.08.22 У Израиля и Китая "медовый месяц" закончился

Об окончании "медового месяца" в торговых отношениях между Израилем и Китаем заявил бывший генерал ЦАХАЛ Асаф Орион на открытии Израильско-китайского политического центра в Тель-Авиве. Его слова подтверждает статистика, с 2018 года...   (подробнее)

01.08.22 Новые тарифы - новая жизнь

С сегодняшнего дня в Израиле вступила в силу реформа общественного транспорта "Равный путь". Ещё недавно, поехав в автобусе одно и то же расстояние вы платили в Тель-Авиве 6 шекелей, а где-нибудь в глубокой провинции всего 3. Теперь оплата...   (подробнее)

23.07.22 Трагедия в бассейне

Трагедией закончилась вечеринка в бассейне для 32-летнего жителя Тель-Авива. В тот момент, когда в бассейне находились два мужчины, дно бассейна внезапно обрушилось, и плавающих засосало в образовавшуюся воронку. Одному из купальщиков...   (подробнее)

14.07.22 В аэропорту Бен-Гурион решили бороться с очередями

В главном аэропорту Израиля Бен-Гурион, который находится в Тель-Авиве, после пандемии возникли большие проблемы: из-за нехватки персонала, уволенного во время ковида, накапливаются большие очереди, пассажирам приходится ждать регистрации...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!