лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.07.12 Памяти израильских спортсменов-олимпийцев

24 июля Кнессет минутой молчания почтил память 11 израильских спортсменов-олимпийцев, убитых 40 лет назад на Олимпиаде в Мюнхене. На следующий день парламент Италии также отдал дань памяти спортсменов, погибших от рук террористов....   (подробнее)

04.07.12 Эйлатский экспресс пустят китайцы

Во время рабочего визита министра транспорта Исраэля Каца в Пекин достигнуто соглашение о сотрудничестве между Израилем и Китаем в области строительства железнодорожной ветки в Эйлат. Уже через две недели Израиль ждёт китайских...   (подробнее)

29.06.12 Вифлеем под охраной ЮНЕСКО

Сегодня на конференции ЮНЕСКО, проходящей в Санкт-Петербурге, 13 стран-участниц поддержали заявку Палестинской автономии и включили Храм Рождества Христова в Вифлееме в перечень памятников мирового значения. Израиль выступил против,...   (подробнее)

24.06.12 Беспорядки в Тель-Авиве

В ночь с субботы на воскресенье в Тель-Авиве прошла несанкционированная демонстрация, организованная протестным движением «Оккупай Тель-Авив» с основным лозунгом : «Возвращение народу узурпированной у него власти».  Полиция не смогла...   (подробнее)

19.06.12 На юге снова обстрел

По сообщению "Ходашот 10" 19 ракет и миномётных снарядов выпущено сегодня по югу Израиля. Не меньше 12 снарядов разорвалось в Эшколе. Ответственность за обстрел взяло военное крыло ХАМАСа. Эксперты считают, что целью обстрелов является...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!